Nos solutions sont largement reconnues et fiables par nos clients et répondent aux exigences financières et sociales en constante évolution. Nous proposons des pièces détachées pour haut-parleurs de style P-Audio 15″ au meilleur prix. N'hésitez pas à nous contacter si vous êtes intéressé par notre solution ; nous vous surprendrons par son excellent rapport qualité-prix.
Nos solutions sont largement reconnues et fiables par les clients et répondront aux exigences financières et sociales en constante évolution.Prix des cadres et des pièces détachées pour haut-parleurs de sonorisation en ChineAlors que l'intégration économique mondiale apporte des défis et des opportunités à l'industrie xxx, notre entreprise, en poursuivant notre travail d'équipe, notre priorité à la qualité, notre esprit d'innovation et notre recherche du bénéfice mutuel, est suffisamment confiante pour offrir à ses clients des solutions qualifiées, des prix compétitifs et un excellent service, et pour construire un avenir meilleur avec nos partenaires, dans un esprit d'excellence et de rigueur.
Moment-1
Gloire-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Panier de nettoyage pour couche inférieure, support pour panier de nettoyage pour couche inférieure, panier pour module de couche inférieure,
Monté dans une laveuse à une, deux ou trois couches, placé dans différents modules d'injection, rince la verrerie de laboratoire réutilisable, la céramique, les plastiques, l'acier inoxydable, etc.
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Couleur | Acier inoxydable mat |
| Rouleau d'activité | Huit |
| Régulateur de position | Deux |
| coup de poussée-traction du cadre du panier | 550 mm |
| diamètre d'interface rapide | 32 mm |
Porte-panier avec connexion modulaire
chambre de nettoyage manuelle à poussoir et à tirette pour l'entrée et la sortie
Monté sur les deux guides en acier inoxydable
Raccord rapide pour l'arrivée d'eau, acheminant l'eau de rinçage depuis l'arrière du guide de chambre vers chaque module d'injection
| Dimensions extérieures, hauteur en mm | 158 mm |
| Dimensions extérieures, largeur en mm | 528 mm |
| Dimensions extérieures, profondeur en mm | 566 mm |
| Poids net | 3 kg |