Rising-F1
Panier de nettoyage pour injection, support pour panier de nettoyage pour injection, module d'injection
Utilisé pour le nettoyage des pipettes.
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Couleur | Acier inoxydable mat |
| diamètre d'interface rapide | 32 mm |
| Nombre de buses | 116 pièces |
| La hauteur du cadre | 150 mm |
| hauteur nettoyable par pipette | 585 mm |
Support de panier de nettoyage de module de type injection avec port de connexion
Chargez à gauche et à droite du panier à modules
Entrée à bouchon rapide, rinçage à l'eau propre du panier du module vers chaque buse du module d'injection
| Dimensions extérieures, hauteur en mm | 279 mm |
| Dimensions extérieures, largeur en mm | 558 mm |
| Dimensions extérieures, profondeur en mm | 352 mm |
| Poids net | kg |