Gloire-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Panier de nettoyage pour injection, support pour panier de nettoyage pour injection, module d'injection
Permet de nettoyer 28 pipettes, 28 flacons d'échantillon et 9 flacons Erlenmeyer, fioles, fioles jaugées, etc.
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Couleur | Acier inoxydable mat |
| diamètre d'interface rapide | 32 mm |
| buse d'injection | ф 2,5 mmxH110mm ф 4 mmxH160mm ф 6 mmxH220mm |
| Nombre de buses | 65 pièces |
| Sièges pour pipettes | 28 pièces |
| Porte-croix | 28 pièces |
| Nombre de détenteurs | 9 pièces |
| pièces de ressort de positionnement | 9 pièces |
| Revêtement des supports | PA |
Support de panier de nettoyage de module de type injection avec port de connexion
Chargez à gauche et à droite du panier à modules
Entrée à bouchon rapide, rinçage à l'eau propre du panier du module vers chaque buse du module d'injection
| Dimensions extérieures, hauteur en mm | 265 mm |
| Dimensions extérieures, largeur en mm | 190 mm |
| Dimensions extérieures, profondeur en mm | 493 mm |
| Poids net | 3 kg |