Gloire-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Panier de nettoyage supérieur, panier de nettoyage intermédiaire, support pour paniers de nettoyage supérieur, support pour paniers de nettoyage intermédiaire, panier pour modules supérieur, panier pour modules intermédiaire
Monté dans une laveuse à double ou triple couche, placé dans différents modules d'injection, rince la verrerie de laboratoire réutilisable, la céramique, les plastiques, l'acier inoxydable, etc.
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Couleur | Acier inoxydable mat |
| Rouleau d'activité | Six |
| Régulateur de position | Deux |
| Reconnaissance de panier | Un |
| coup de poussée-traction du cadre du panier | 550 mm |
bras de pulvérisation rotatif intégré
chambre de nettoyage manuelle à poussoir et à tirette pour l'entrée et la sortie
Rail de guidage en acier inoxydable de roulement des deux côtés
Raccord rapide pour l'arrivée d'eau, acheminant l'eau de rinçage depuis l'arrière du guide de chambre vers chaque module d'injection
Peut contenir des paniers utilisés pour les bouteilles à large ouverture propres
| Dimensions extérieures, hauteur en mm | 152 mm |
| Dimensions extérieures, largeur en mm | 536 mm |
| Dimensions extérieures, profondeur en mm | 567 mm |
| Poids net | 3,7 kg |