| Dimension (H*L*P) | 990*930*750 mm |
| Nombre de couches de nettoyage | 3 couches |
| Volume de la chambre | 202L |
| débit de la pompe de circulation | Réglable de 0 à 600 L/min |
| Électricité | 280 V/380 V |
| Puissance de chauffage | 4 kW/9 kW |
| Système d'identification des paniers | Standard |
| Méthode d'installation | Autoportant |
| Mode de séchage | séchage à l'air chaud |
Présentation de la fonction
1. Option de départ différé : Programmez le lavage par compte à rebours ou fixez une heure.
2. Fonctionnalités protégées par différents niveaux de mot de passe
3. Système de contrôle : Contrôle par micro-ordinateur, RS485, isolation par optocoupleurs, puce importée d'origine, transmission de signal à distance protégée.
4. Système de porte automatique
5. Système de circulation : Fonction de démarrage à fréquence variable. Débit de la pompe de circulation : 0-600 l/min. Contrôle de la pression et lavage anti-mousse pour un nettoyage efficace. Bras de pulvérisation avec indicateur de vitesse et alarme d’obstacle.
6. Système de nettoyage des paniers : Paniers interchangeables à tous les niveaux. Flexibilité du lavage par injection multiniveaux et paniers interchangeables. Plus de trois entrées d'eau avec vanne de fermeture automatique. Identification automatique du panier et régulation du débit d'eau.
7. Hauteur de nettoyage : Hauteur de nettoyage à un niveau : 70 cm ; Hauteur de nettoyage à deux niveaux : 46 cm ; Hauteur de nettoyage à trois niveaux : 17 cm





Hangzhou Xipingzhe Biological Technology Co., Ltd
XPZ est un fabricant leader de lave-verrerie de laboratoire, situé à Hangzhou, dans la province du Zhejiang, en Chine. XPZ se spécialise dans la recherche, la production et la commercialisation de ces lave-verrerie.lave-verrerie automatiquequi s'applique aux secteurs de la biopharmacie, de la santé médicale, du contrôle qualité, de la surveillance alimentaire et de la pétrochimie.
XPZ s'engage à contribuer à la résolution de tous types de problèmes de nettoyage. Nous sommes le principal fournisseur des autorités d'inspection et des entreprises chimiques chinoises. Parallèlement, la marque XPZ s'est implantée dans de nombreux autres pays, tels que l'Inde, le Royaume-Uni, la Russie, la Corée du Sud, l'Ouganda, les Philippines, etc. XPZ propose des solutions intégrées et personnalisées, incluant la sélection des produits, leur installation et la formation à leur utilisation.
Nous mettrons à profit davantage d'atouts commerciaux pour proposer des produits innovants de haute qualité et un service irréprochable, afin de préserver notre relation de confiance à long terme.

Exposition


