Des devis rapides et avantageux, des conseillers experts pour vous aider à choisir la solution adaptée à tous vos besoins, un délai de production court, une gestion de la qualité responsable et des produits et services uniques pour les questions de paiement et d'expédition concernant le module d'enseigne LED à injection SMD2835 UL Utx355b DC12V IP67 OEM Supply China UL Utx355b DC12V IP67. Nous vous invitons à visiter notre unité de production et nous nous réjouissons de créer des relations commerciales fructueuses avec des clients en France et à l'étranger dans un avenir proche.
Des devis rapides et avantageux, des conseillers experts pour vous aider à choisir la solution adaptée à vos besoins, un délai de traitement court, une gestion de la qualité rigoureuse et des produits et services uniques pour vos paiements et livraisons.Module LED chinois, Module d'injectionNous développons constamment de nouvelles technologies pour optimiser la production et vous proposer des produits de haute qualité à des prix compétitifs ! Votre satisfaction est notre priorité ! N'hésitez pas à nous faire part de votre idée pour concevoir un design unique pour votre modèle et ainsi éviter la surabondance de pièces similaires sur le marché ! Nous mettrons tout en œuvre pour répondre à tous vos besoins ! Contactez-nous dès aujourd'hui !
Gloire-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Panier de nettoyage pour injection, support pour panier de nettoyage pour injection, module d'injection
Utilisé pour le nettoyage de la verrerie de laboratoire, comme les fioles Erlenmeyer, les fioles triangulaires, les fioles à fond rond, les fioles à fond plat, les fioles jaugées et les éprouvettes graduées.
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Couleur | Acier inoxydable mat |
| diamètre d'interface rapide | 32 mm |
| buse d'injection | ф6mm xH220mm |
| Nombre de buses | 8 pièces |
| Nombre de détenteurs | 8 pièces |
| pièces de ressort de positionnement | 8 pièces |
| Revêtement des supports | PA |
Support de panier de nettoyage de module de type injection avec port de connexion
Chargez à gauche et à droite du panier à modules
Entrée à bouchon rapide, rinçage à l'eau propre du panier du module vers chaque buse du module d'injection
| Dimensions extérieures, hauteur en mm | 253 mm |
| Dimensions extérieures, largeur en mm | 140 mm |
| Dimensions extérieures, profondeur en mm | 488 mm |
| Poids net | 0,9 kg |