Rising-F1
Panier de nettoyage, support à paniers, panier modulaire,
Structure à double couche, adaptée aux modules de racks à paniers d'injection et aux modules de racks à paniers non injectés
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Couleur | Acier inoxydable mat |
| Reconnaissance de panier | Un |
| coup de poussée-traction du cadre du panier | 550 mm |
| diamètre d'interface rapide | 32 mm |
| Nombre de modules chargeables | Deux couches |
| Nombre de modules monocouches | Deux |
Porte-panier avec connexion modulaire
chambre de nettoyage manuelle à poussoir et à tirette pour l'entrée et la sortie
Monté sur les deux guides en acier inoxydable
Raccord rapide pour l'arrivée d'eau, acheminant l'eau de rinçage depuis l'arrière du guide de chambre vers chaque module d'injection
| Dimensions extérieures, hauteur en mm | 609 mm |
| Dimensions extérieures, largeur en mm | 619 mm |
| Dimensions extérieures, profondeur en mm | 790 mm |
| Poids net | kg |