Rising-F1
Panier de nettoyage pour injection, support pour panier de nettoyage pour injection, module d'injection
Utilisé pour le nettoyage de la verrerie de laboratoire, comme les fioles Erlenmeyer, les fioles triangulaires, les fioles à fond rond, les fioles à fond plat, les fioles jaugées et les éprouvettes graduées.
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Couleur | Acier inoxydable mat |
| diamètre d'interface rapide | 32 mm |
| buse d'injection | ф4mm xH160mm |
| Nombre de buses | 32 pièces |
| Nombre de détenteurs | 32 pièces |
| pièces de ressort de positionnement | 32 pièces |
| Revêtement des supports | PA |
Support de panier de nettoyage de module de type injection avec port de connexion
Chargez à gauche et à droite du panier à modules
Entrée à bouchon rapide, rinçage à l'eau propre du panier du module vers chaque buse du module d'injection
| Dimensions extérieures, hauteur en mm | 190 mm |
| Dimensions extérieures, largeur en mm | 558 mm |
| Dimensions extérieures, profondeur en mm | 352 mm |
| Poids net | kg |