Gloire-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Panier de nettoyage sans injection
Convient aux récipients à large ouverture, aux tasses à mesurer, etc.
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Couleur | Acier inoxydable mat |
| Petites pinces à ressort | 26 |
| Hauteur | 105 mm |
| Espacement | 60 mm |
Le module panier
| Dimensions extérieures, hauteur en mm | 116 mm |
| Dimensions extérieures, largeur en mm | 220 mm |
| Dimensions extérieures, profondeur en mm | 410 mm |
| Poids net | kg |