Moment-1
Gloire-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Panier de nettoyage pour couche inférieure, support pour panier de nettoyage pour couche inférieure, panier pour module de couche inférieure,
Monté dans une laveuse à une, deux ou trois couches, placé dans différents modules d'injection, rince la verrerie de laboratoire réutilisable, la céramique, les plastiques, l'acier inoxydable, etc.
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Couleur | Acier inoxydable mat |
| Rouleau d'activité | Huit |
| Régulateur de position | Deux |
| coup de poussée-traction du cadre du panier | 550 mm |
| diamètre d'interface rapide | 32 mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
Porte-panier avec connexion modulaire
chambre de nettoyage manuelle à poussoir et à tirette pour l'entrée et la sortie
Monté sur les deux guides en acier inoxydable
Raccord rapide pour l'arrivée d'eau, acheminant l'eau de rinçage depuis l'arrière du guide de chambre vers chaque module d'injection
| Dimensions extérieures, hauteur en mm | 148 mm |
| Dimensions extérieures, largeur en mm | 531 mm |
| Dimensions extérieures, profondeur en mm | 577 mm |
| Poids net | 3 kg |
certification