Machine (Convient aux modèles de machines)
Gloire-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F2
Panier de nettoyage supérieur, panier de nettoyage intermédiaire, support pour paniers de nettoyage supérieur, support pour paniers de nettoyage intermédiaire, panier pour modules supérieur, panier pour modules intermédiaire
Monté dans une laveuse à double ou triple couche, placé dans différents modules d'injection, rince la verrerie de laboratoire réutilisable, la céramique, les plastiques, l'acier inoxydable, etc.
| Métallique | acier inoxydable 316L |
| Couleur | Acier inoxydable mat |
| Rouleau d'activité | Six |
| Régulateur de position | Deux |
| Reconnaissance de panier | Un |
| coup de poussée-traction du cadre du panier | 550 mm |
bras de pulvérisation rotatif intégré
chambre de nettoyage manuelle à poussoir et à tirette pour l'entrée et la sortie
Rail de guidage en acier inoxydable de roulement des deux côtés
Raccord rapide pour l'arrivée d'eau, acheminant l'eau de rinçage depuis l'arrière du guide de chambre vers chaque module d'injection
Peut contenir des paniers utilisés pour les bouteilles à large ouverture propres
| Dimensions extérieures, hauteur en mm | 139 mm |
| Dimensions extérieures, largeur en mm | 529 mm |
| Dimensions extérieures, profondeur en mm | 574 mm |
| Poids net | 3,7 kg |
Certification
Hangzhou Xipingzhe Biological Technology Co., Ltd
XPZ est un fabricant leader de lave-verrerie de laboratoire, situé à Hangzhou, dans la province du Zhejiang, en Chine. XPZ est spécialisé dans la recherche, la production et le commerce de lave-verrerie automatiques utilisés dans les secteurs biopharmaceutique, médical, du contrôle qualité, de la surveillance alimentaire et pétrochimique.
XPZ s'engage à contribuer à la résolution de tous types de problèmes de nettoyage. Nous sommes le principal fournisseur des autorités d'inspection et des entreprises chimiques chinoises. Parallèlement, la marque XPZ s'est implantée dans de nombreux autres pays, tels que l'Inde, le Royaume-Uni, la Russie, la Corée du Sud, l'Ouganda, les Philippines, etc. XPZ propose des solutions intégrées et personnalisées, incluant la sélection des produits, leur installation et la formation à leur utilisation.
Nous mettrons à profit davantage d'atouts commerciaux pour proposer des produits innovants de haute qualité et un service irréprochable, afin de préserver notre relation de confiance à long terme.
Usine XPZ

Exposition

